Последствия невыплаты кредита и продажи авто - возможность применения статей и возможность изъятия авто у нового владельца

• г. Краснодар

Платил 4 м по кредиту за авто авто в залоге птс у меня на руках... остался без работы не платил за авто 4 м пришлось продать авто чтобы как то жить пока не найду работу, погасить просрочку по кредиту и раздать основные долги.. Суд постановил взыскать с меня сумму долга.. У машины новый собственник...1)Могут ли ко мне применить какую нибудь статью что продал авто ведь авто моя собственность...2)Могут ли забрать авто у нового хозяина. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если при оформлении кредита, был оформлен залог, то тогда да, банк заберет машину