Проблема с разрешением на строительство участка в селе - отсутствие информации о рекреационной зоне в документах

• г. Барнаул

Участок в селе. Есть свидетельство о государственной регистрации права от 18.02.2014 г. (земли населённых пунктов-для ведения личного подсобного хозяйства) и кадастровая выписка о земельном участке от 19.06.2013 г., выданные на основании свидетельства на право собственности от 08.12.1992 г.

В кадастровой выписке, в графе о территориальных зонах, нет ни какой информации кроме того, что участок частично входит в зону ВЛ 10 кВ.

Администрация района не даёт разрешение на строительство потому что мой участок находится в рекриационной зоне Р-3, а городская архитектура по моему заявлению не переводит участок из зоны Р-3 в зону Ж-4 ни чем свой отказ не аргументируя.

Откуда взялась эта зона Р-3 ведь во всех документах её нет.

Подскажите кто нарушает закон? Какие шаги возможно предпринять для выхода из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо детальное изучение тех.документации.