Может ли отец офицер перевести алименты на счет ребенка?

• г. Лесосибирск

Что можно сделать, чтоб муж не перевел алименты на счет ребенка в судебном порядке?

Ответы на вопрос (2):

алименты на счет ребенка в размере 50% выплачиваются в крайних случаях, при явной нецелевой их растрате матерью, по решению суда.

Если ребенок одет, обут, ни в чем не нуждается, то суд не примет такого решения и получать алименты будет мать детей.

Такое решение выносится в судебном порядке, суд вправе его внести но не обязан. Если ваш БМ обратится в суд с таким иском вас также вызовут на судебное заседание как заинтересованное лицо. Можете не поддержать исковые требования.