Чтобы отозвать заявление об увольнении, достаточно ли устно сообщить об этом начальнику или необходимо писать соответствующее заявление?

Спасибо.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Для того чтобы отозвать свое заявление об увольнении по собственному желанию, Вам необходимо направить работодателю письменное заявление содержащее в себе положения об отзыве предыдущего. Подобная трактовка ст. 80 Трудового кодекса подтверждается существующей судебной практикой, в отношении подобных случаев при применении норм старого КЗоТ РФ.

Желаю удачи.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Нужно ли каждое судебное заседание писать заявление на полномочия представителя или достаточно заявить об этом один раз устно?

ответы на вопрос:

Необходимо предоставить доверенность один раз.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение