Виза в ирак документы

• г. Симферополь

Можно ли ускорить получение РВП в Рф гражданину Ирака? Или продлить визу если уже сдали документы.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли ускорить получение РВП в Рф гражданину Ирака?

---придётся ждать.

Спросить
Пожаловаться

Въехал в Россию по частной визе. Подошел срок окончания визы. Я уже сдал документы на получение РВП. Ответ будет в апреле. Я могу продлить визу на основании справки что я сдал документы на РВП или я должен покинуть пределы России и въехать снова по визе?

Супруг гражданин Египта подал документы на рвп получения рвп стоит на 24 марта а виза заканчивается 1 марта можно ли продлить визу.

Как можно продлить визу гражданину Ирана? Сейчас находится в больнице на лечении. Находится в России в одной и той же больнице уже более года по бизнес визе с скобках написано "лечебная". Можно ли такую визу продлить не через мед учреждение? Если только через клинику, то можно ли рассчитывать на продление визы через другое лечебное учреждение в другом регионе России?

Мой муж гражданин Алжира, в Москве второй раз по визе, поданы документы на РВП, виза заканчивается через неделю, ему всё равно придется уехать или можно продлить визу? Или что это за жизнь? Ведь ждать ответ на РВП 6 месяцев.

Я гражданка Эстотнии. У меня заканчивается гостевая виза, но я сдала документы на РВП уже должны дать ответ. Скажите пожалуйста, могут мне продлить визу, на основании того, что жду документы РВП? И как написать ходотайство о продлении визы вызывающей стороной?

Гражданство Туркменистан. Документы сдали на ВНЖ (минуя РВП). Отказывают в продлении визы, так как въехали в Россию по частной визе, а не по визе "переселенец". Дайте совет как продлить визу не выезжая в страну исхода.

Я гражданин РФ, живу в Москве. Жена гражданка Грузии. Приехала по приглашению (виза на 90 дней) и сдала документы на РВП. Так, как до окончаний срока визы, РВП не успеет получить, то надо покинуть страну.

Два вопроса:

1. Можно ли продлить визу не выехав из РФ?

2. Если все-таки придется ехать и приехать опять по приглашению, то я боюсь, что ей не дадут визу, пока не пройдет 90 дней. Это так или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я лицо без гражданства, въехал по гостевой визе. Сдал документы на РВП. Выза закончилась 07.08.17. У меня онкобольная мать. Могу ли я продлить визу, если нет, то как выехать и въехать обратно без последствий.

Если заканчивается срок Визы 90 дней (гражданин Турции-муж) а решения по РВП еще нет, можно ли продлить визу или нужно выезжать?

Гражданин Болгарии въедет по визе в РФ для регистрации брака с гражданкой РФ, после этого будет подавать документы на РВП. Сможет ли он продлить срок пребывания в РФ без продления визы до получения РВП или обязательно надо выезжать? Как можно остаться в РФ до получения РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение