Как защитить себя от незаконных действий Кредитэкспресс Финанс и ОАО Центральный Телеграф

• г. Королёв

День добрый, пришло письмо от Кредитэкспресс Финанс, что я якобы должен ОАО Центральный Телеграф 550+ рублей (реальный долг 404,08 рублей - за не оказанные услуги, с центральным телеграфом ругались, договор Центральным Телеграфом расторгнут в одностороннем порядке), так же эти товарищи названивают, ничего дельного не говорят, кроме кудахтания оплатите долг и тому подобного, на любой мой запрос кто они такие особо не отвечают. Вопрос состоит в том, как этим товарищам жизнь попортить, и Центральному Телеграфу заодно, ибо я не давал соглашения об обработке моих персональных данных как минимум Коллекторам и Центральному Телеграфу, второе эти товарищи из Кредитэкспресс каким то образом нашли номер телефона Планшета (да она зарегистрирован на меня, но этот номер телефона нигде и никогда не публиковался, и договору всего 5 месяцев - информация 100%). Подскажите товарищи юристы, как этому Кредитэкспрессу нанести максимально возможные проблемы, и Центральному телеграфу по возможности. Буду очень благодарен. Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобы в прокуратуру на действия двух компаний и в Роспотребнадзор на Телеграф.

Они вам больше нервов попортят. Не общайтесь с ними, внесите номера в черный список. Будут угрожать пишите заявление в полицию.

Дак нет, мне они нервы особо не портят, мне даже нравится с ними общаться, они как маленькие биороботы, тврдящие одно и тоже, теперь я хочу им нервы попортить, а по возможности и их финансы по максимуму (Штрафы все дела).