Невиновный муж семьи, обвиняемый в преступлении, ожидает справедливого решения в суде

• г. Усть-Лабинск

Муж арестован по статье 264 часть 5 находится в сизо. На него оказывают давление заставляют признать вину он невиновен сто процентов. Отклоняют экспертизы отклоняются ходатайства и заявления свидетелей. Угрожают сроком до 7 лет колонии общего режима мы многодетная семья трое малолетних детей один из которых грудного возраста на какой срок можно рассчитывать обвиняемый участник боевых действий в чечне и имеет ордена медали характеризуется как человек положительный со всех сторон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У меня такое дело было, отмазали на 5 лет условно, без права управлением ТС, пусть соглашается и будет особый порядок...