Как правильно оформит дачный земельный участок собственность. И как выглядеть документ.

• г. Боровск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда Владимировна!

Подавайте заявление в орган местного самоуправления. В заявлении должны быть определены цель использования земельного участка, его предполагаемые размеры и местоположение, а в случае, если испрашивается земельный участок, поставленный на государственный кадастровый учет, или земельный участок, который может быть образован путем раздела земельного участка, поставленного на государственный кадастровый учет, - кадастровый номер этого земельного участка.