Условия кредитного договора - штрафы за нестрахование машины и требование банка о последующей страховке

• г. Казань

По договору кредита я обязана страховать машину в течении 5 лет. если я нарушаю данный пункт договора с меня взыскивают единовременный штраф. Если на третий год я не застрахую машину, то сколько раз я заплачу этот штраф? И имеет ли банк право заставить меня застраховать машину после выплаты мной штрафа? Просрочки по кредиту нет.

Ответы на вопрос (2):

Нарушение данного пункта договора может явиться основанием для его расторжения банком.

Ответы на все Ваши вопросы содержатся в Вашем ДОГОВОРЕ. Читайте!