Хочу обменять купленный в кредит телефон на другой, возможно ли это и зачем запрещено вернуть деньги?

• г. Владимир

Хотела бы уточнить купила в кредит телефон,2 часа назад, он меня не устраивает потому что китайский полностью, можно ли сходить обменять товар доплатив 1000 р. или за такую же сумму, помогите мне пожалуйста!? позавчера муж купил телефон и тоже обменял его на другой цвет! Почему нельзя то пишите! Я же не прошу вернуть деньги а просто доплатить.

Ответы на вопрос (1):

Потому что это возможно по договоренности. Мужу согласились поменять. Вам - могут отказать.