Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Можно ли зарегистрировать по месту жительства моего мужа - военнослужащего контрактной службы,

если: он не москвич, и в нашей однокомнатной квартире (неприватизированной) прописано 4 человека - родители, я и моя сестра (все москвичи). Отв. квартиросъемщик - мама. У мужа ни в собственности, ни служебного жилья нет. Спасибо.

вопрос №52022
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Возможно, в случае письменного согласия всех совершеннолетних членов семьи. Основание: ст. ст. 53, 54 ЖК РСФСР, Правила регистрации.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X