Водительские удостоверения до 2010 года достаточны для поездки в Минск на ноябрьские праздники?

• г. Домодедово

Собираемся на машине поехать в Минск на ноябрьские праздники. Водительские удостоверения выданы до 2010 года. Достаточно ли этих удостоверений или нужны международные права? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы собрались ехать с просроченными ВУ которые выданы до 2010 года что ли.

Здравствуйте!

Для начала вам нужно продлить водительское удостоверение,чтобы ехать в Минск.Международные права не нужны.Будут вопросы звоните.

Нет. ВУ не просрочены. Просто выданы были до 2011 года, т.е. старого образца. Никак не поймем, достаточно ли наших национальных ВУ старого образца для поездки по Беларуссии или нужно еще получать МВУ? Спасибо.