Муж желает развестись, но продолжать совместную жизнь - возможно ли такое?

• г. Чита

Замужем 12 лет. Двое детей 6 и 7 лет. муж подает на развод. Хочет развестись, поставить печать в паспорте, но продолжать жить совместно, вести хозяйство, воспитывать детей и никому не говорить, что мы развелись. Его мотив: будем лучше относится друг к другу, ценить. Я против. Могут ли нас развести?

Ответы на вопрос (5):

Да, могут и разведут.