16 октября по решению суда было вынесено постановление о лишении прав. Когда оно вступит в силу?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (8):

В 10-и дневный срок с момента вынесения.

В 10 дневный срок с момента получения Постановления на руки.

Но постановления до сих пор нет.

Если в суде Вам не вручили его, значит ждите по почте.

Ждите, как получите с этого момента срок для обжалования ( 10 дней), сохраните конверт, как доказательство !

День проведения суда входит в 10 дневный срок?

Нет, не входит.

10 дневный срок начинает течь с момента получения на руки Постановления.