Проблемы с наращиванием волос в салоне красоты - что делать и куда обращаться?

• г. Сыктывкар

Посетила салон красоты где мне наростили волосы (капсульное наращивание) заплатила около 12000 рублей. В этот же день волосы стали выпадать и через пару дней выпали почти все нарощенные волосы. Пришла в тот же салон где мне сказали что у меня жирный тип волос и мне не подходит такое наращивание и они могут вернуть мне 2500 рублей только за работу. В тот же день когда и мне делали данную процедуру, такую же делали и еще одной девушке, через пару дней и у нее все нарощенные волосы выпали и ей сказали то же что и мне! куда обращаться и что делать? Чеков салон не предоставил, но есть фото, записи телефонных разговоров и смс.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с письменной претензией о возврате денег, если откажут обращайтесь с суд с иском о взыскании денег, неустойки, штрафа и морального вреда

а как правильно составить эту претензию?

Отсутствие чеков,как с этим быть?