Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

C 01/01/2002 вступила в силу глава 27 НК РФ.Наше предприятие с 01.

01.2002 в стоимость услуг налог с продаж не включало (хотя должно было) в течении 6 месяцев, имеем мы сейчас право произвести перерасчет стоимости услуг с уже включенным 5-ти процентным налогом с продаж?

вопрос №52036
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Да имеете право. Более сделав перерасчет необходимо подать уточненный расчет налога на прибыл. Переплату Вы можете либо засчитать в счет предстоящих платежей либо вернут из бюджета (ст. 78 НК РФ).

С уважением А. А. Абакумов!

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X