Могу ли я получать пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, работая и учась одновременно в ВУЗе?

• г. Москва

Я обучаюсь в ВУЗе и параллельно работаю, могу ли я получать пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет в двух местах? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет.

ст. 13 Федерального закона от 19.05.1995 № 81-ФЗ "О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ"