Вину признала полностью присвоила 950000 рублей.

• г. Уссурийск

Вину признала полностью присвоила 950000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алена Александровна!

Потерпевшему обеспечивается возмещение имущественного вреда, причиненного преступлением, а также расходов, понесенных в связи с его участием в ходе предварительного расследования и в суде, включая расходы на представителя.

Спросить
Пожаловаться

В чем Ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Муж признал вину полностью, но суд квалифицировал как частичное признание, как разъяснить в суде что вина полностью признана? По какой причине судья решила что признал вину частично? Можно ли отталкиваясь от полного признания вины писать на снижение срока наказания?

Я присвоила на работе сумму 350000 рублей. Против меня возбудили уголовное дело по статье 160 части 3.я одна воспитываю 15 летнюю дочь. Вину свою признала полностью. И выплатить долг не отказываюсь. Как мне быть, чтобы меня не посадили в тюрьму? И что мне грозит за это?

Сестра начальник почтового отделения присвоила себе 250 тыс рублей, вину признала начала добровольно вносить деньги не большими суммами, Следователь сказал что ей грозит реальный срок.

Так ли это?

На судебных заседаниях своей вины ни разу не признала. Дело прекращено за примирением сторон. И в постановлении суда указано, что вину признала полностью. Как мне быть?

Против меня возбуждено уголовное дело по статье 160 ч.3.я присвоила чужое имущество в размере 350 000 рублей. Вину свою признала полностью с самого начала. Выплатить долг обещаю в полном объёме.воспитываю одна 15 летнюю дочь, сегодня тест показал, что беременна. Скажите, пожалуйста, можно ли мне как-то избежать тюрьмы?

Если на суде вину не признавал, на приговоре признал частично, а в надзорной напишет что признал вину полностью и раскаивается! То это будет считаться признанием вины и смягчающим обстоятельством? Могут уменьшить срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ожидаю суда по уголовному делу, вину полностью признала. Вину полностью признала. В праве ли я не давать показания в суде, как на следствие.

Ситуация очень сложная. Есть признание вины полностью в краже сумки (в сумке был паспорт) по п в ч 2 ст 158 (ущерб значительный). Дело направлено по суд. штрафу. В случае признания вины в суде, будет суд. штраф. Паспорт был выброшен. Как защититься от уголовн дел по кредитам связ с кражей паспорта (если паспорт выбросил, но вину полностью признал) в допросе сказано только, что взял сумку и вину полностью признал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение