Может ли дочь с туберкулезом претендовать на отдельное жилье?

• г. Нефтеюганск

Моя дочь больна туберкулезом и во второй раз.. На данный момент находиться в санаторий. В первый раз пролечилась 6 месяцев и через 2 месяца рецедив. Пролечилась 8 месяцев. Имеет ли она право получить отдельное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Пролечилась 8 месяцев.имеет ли она право получить отдельное жилье?

ДА, она имеет право на отдельное жилье.

УДАЧИ ВАМ