Скажите, я хочу открыть мини маркет. После моей регистрации как юридического лица я могу рассчитывать на финансовую помощь?

• г. Черкесск

Скажите, я хочу открыть мини маркет. После моей регистрации как юридического лица я могу рассчитывать на финансовую помощь?

Ответы на вопрос (3):

я хочу открыть мини маркет . после моей регистрации как юридического лица я могу рассчитывать на финансовую помощь ??

----а кто вам её обязан оказать???

Здравствуйте! Вы можете рассчитывать на финансовую помощь, в том случае если ваше предприятие (ООО) или вы сама как ИП, будет отнесено к субъектам малого и среднего предпринимательства и будет включено в соответствующие реестры (федеральный, региональный, муниципальный). При этом может быть оказана не только финансовая, но и иные виды помощи и поддержки. Всего доброго!

от государства , в виде субсидии