Можно ли поступить на первый курс другого вуза на бюджет, если учишься на коммерции на втором курсе? Возможные нарушения и последствия.

• г. Краснодар

Учусь на коммерции в вузе на втором курсе. Хочу совмещать два очных образования. Могу ли поступить в другой вуз на первый курс на бюджет, если первый вуз коммерция? По факту диплом о высшем еще нигде не получен. Будет ли это нарушением закона? Если да,то чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вы не вправе обучаться очно в двух ВУЗах одновременно. Придется в одном из них обучаться заочно.