Однако там мне сказали что я всё равно буду платить штрафы, даже если будет отсрочка.

• г. Казань

Получил по почте кредитную карту банка "Русский стандарт". Активировал и снял 30000 рублей. Исправно платил ежемесячный минимальный платёж. Потом повысил лимит карты до 100000 рублей. Соответственно повысились ежемесячные минимальные платежи. Также платил исправно. Всего заплатил 110000 рублей. Возник момент что не смог платить. Поехал в банк просить отсрочку. Однако там мне сказали что я всё равно буду платить штрафы, даже если будет отсрочка. К тому же пояснили, что мой долг составляет более 200000 рублей. Что делать? Можно ли мне самому расторгнуть договор и как это сделать. Как определить реальную сумму оставшегося долга?

Ответы на вопрос (1):

Надо читать договор, какие условия погашения кредита, под какой процент давался кредит, какие кроме этого существуют проценты. Адвокат Ким Б.П.