Заявление о предоставлении зала большей площади для занятий каратэ для детей - помощь необходима!

• г. Клин

У нас маленький зал для занятий каратэ хотелось бы больше так как много детей. Помогите как правильно составить заявление о предоставлении зала большей площади для занятий на имя главы администрации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, "помочь" здесь не получится, нужно либо писать Вам самостоятельно, либо писать юристу. Обращайтесь, составим письмо.