Был осужден по статья 264 часть 3 на два с половиной года лишения прав, прошло год и 2 месяца, возможно получение раньше срока.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Если вы про УДО, то можете подавать документы.

по удо я уже освободился, я хотел бы уточнить по поводу водительского удостоверения

Нет права Вам не вернут до срока.

Для того, чтобы вам получить ответ, необходимо привести точную цитату из резолютивной части вашего приговора.