Необходимость составления доверенности на имя отца для получения компенсации ущерба от СУДа

• г. Москва

Обязательно ли мне делать доверенность на имя своего отца по причине получения материальной и моральной компенсации ущерба вынесенной СУДом?

Ответы на вопрос (3):

Не обязательно. Если совершеннолетний, то Вы и сами можете её получить.

Тут такая ситуация!Я после нанесения телесных повреждений среднего уровня тяжести вынужден 3 ноября 2014г. уезжать в Израиль на лечение в клинике,а процесс оформления и получения компенсации будет 10 ноября 2014!И ещё 1 вопрос:При утверждении врачом и получении направления на лечение в клинике другой страны Я могу подать иск на возмещение оплаты лечения в другой стране при предоставлении чека об оплате данного лечения в этой поликлинике и оплате лечения в этой стране другой валютой и переконвертировать оплату на валюту России по гос.курсу?

Да можете подать иск на возмещение оплаты лечения, если вы также не сможете присутствовать в судебном заседании, то лучше сделать доверенность на человека, который сможет представлять ваши интересы в судебном заседании