Ограничение гражданства и неприлет супругу и детям в Россию - как разрешить ситуацию и узнать срок депортации?

• г. Тверь

Деплортировали супругу с детми у одного ребенка гражданство росийское. В паспорте штамп о депортации не поставели, когда они улетели с России в Таджикистан, то есть не предупредили, что они депортированы. Когда они обратно хотели прилететь, их с аэропорта вернули. Объясните пожайлюста как быть? И как узнать накакой срокони депортированы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Просмотреть можно на официальном сайте ФМС, а также подав письменный запрос в ФМС.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой: Я гр.России супруга гр-ка Таджикистана У нас ребенок гр. России. Когда они улетели с Москвы в Таджикистан оказывается ее депортировали, в паспорте никаких штампов о депортации. Когда они обратно хотели прилетет их вернули с аэропорта. Как мне их вернут в Росии?

Как можно снять депортацию? Я гражданин России. Что нужно для этого?

Депортирован гражданин Азербайджана. Перед депортации ничего не было сказано.

Узнал только когда хотел вернуться обратно.

Депортировали моего друга. Он гражданин Узбекистана. В Санкт-Петербурге является студентом, когда он обратно улетел на родину его депотировали. Как можно узнать причину депортации?

У меня двойное гражданство России и Таджикистан. Вступила в брак с гражданином Таджикистана в Таджикистане. В таджикском паспорте у меня есть штамп о заключения брака. Связи с этим у меня к вам вопрос. Какие мне нужно предоставить документы и куда мне нужно обратиться для переноса штампа в Российский паспорт?

В Январе 2014 года была депортирована с аэропорта Пулкова причину которого не знаю. Хотела узнать закончилься ли у меня срок депорта в Марте я буду летать в Москву по делам на 5 дней будут ли у меня проблемы в аэропорту так как штампь о депортации все еще стоит на паспорте.

При замене паспорта в 45 лет мне не вписали ребёнка 06.08.2003 года рождения, объяснив это тем, что у него нет в свидетельстве о рождении штампа о гражданстве, якобы у него нет гражданства. Но при постановке штампа в свидетельство о рождении старшему ребёнку 1996 года рождения, этому штамп не поставили, объяснив, что дети 2003 года, рождённые в России, автоматически получают гражданство, штамп не нужен. Правомерно ли ребёнок не вписан в паспорт? Нужно ли принимать гражданство и ставить штамп в свидетельство о рождении ребёнка?

Как получить гражданство Р.Ф молодому человеку, если он родился в России, родители тоже имеют российское гражданство, а у него паспорт гражданина Таджикистана. И еще... почему суд его депортировал назад в Таджикистан? Если он рожден в России. Решение суда депортация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Таджикистана. При въезде в Россию, в аэропорту не поставили штамп, в миграционной карте тоже нет штампа. Я оформляю гражданство России. Подскажите пожалуйста проблем не будет? Если же это проблема, подскажите пожалуйста что делать? Куда обратиться?

У ребёнка двойное гражданство: Россия и США. Живет в Америке. Хочет прилететь в Россию на каникулы. Хочется узнать по какому паспорту правильней прилететь в Россию, что бы не навредить двойному гражданству.

Как можно узнать депортирован ли гражданин Узбекистан из России при выезде или где это можно узнать? Моя знакомая хотела прилететь в Москву а ей при регистрации на рейс в Узбекистане сообщили о том что она депортирована из России и её вернут обратно, мол факс пришёл с России со списком депротированных. Но она не знала об этом и протокол не был составлен, боллее того ей об этом не сообщили в DME. Как можно узнать на какой срок депортирован человек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение