Ограничение гражданства и неприлет супругу и детям в Россию - как разрешить ситуацию и узнать срок депортации?

• г. Тверь

Деплортировали супругу с детми у одного ребенка гражданство росийское. В паспорте штамп о депортации не поставели, когда они улетели с России в Таджикистан, то есть не предупредили, что они депортированы. Когда они обратно хотели прилететь, их с аэропорта вернули. Объясните пожайлюста как быть? И как узнать накакой срокони депортированы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Просмотреть можно на официальном сайте ФМС, а также подав письменный запрос в ФМС.