Отказ офис-менеджера в регистрации заявления на отзыв заявления об увольнении - правильно ли это? Как поступить в данной ситуации?

• г. Минеральные Воды

Если офис-менеджер отказывается регистрировать моё заявление в котором я прошу отозвать моё заявление на увольнение по собственному желанию. Говорит что как руководитель разрешит ей это сделать вот тогда она и зарегистрирует. Скажите это правильно? Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать она обязана! Если не регистрирует отправляйте ценным письмом с уведомлением и описью-вложением на адрес работодателя.