Как получить справки для трудоустройства при изменении места регистрации?

• г. Иркутск

При устройстве на работу потребовали справки из ПНД и Нпо месту епрописки. Там заявили чтг выдают такие справки только гражданам смрегистрацией не менее 5 лет. Так ли это? Имею постоянную регистрацию в Иркутске с марта сего года. До этого была прописаеа в Улан-Удэ но фактически с 2002 г. нахожусь в Иркутске. И в 2002 при поступлении в универ такую справку привозила и каждый год проходила мед. комиссию. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Запрашивать справки по прежнему месту жительства и регистрации.