Как определить минимальную цену продажи дома при отсутствии сохраненных документов на материалы и работы?

• г. Туапсе

Земля в собственности 6 лет дом сдан в эксплуатацию 1,5 года, документы на материалы, работы и т.д. не сохранены. Какую минимальную цену имею право поставить при продаже?

Ответы на вопрос (1):

Цена по договору - это исключительно воля сторон, продавца и покупателя.