Президент выступил сзаявлением о продлении возраста до 35 лет в программе молодёжи доступное жильё.вопрос

• г. Санкт-Петербург

Президент выступил сзаявлением о продлении возраста до 35 лет в программе молодёжи доступное жильё.вопрос: когда выйдет этот закон?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Эрика! На этом сайте, дают определенные юридические рекомендации и консультируют о возможных направлениях действий, в решении той или иной проблемы. А комментировать заявления Президента, это задача его Администрации и пресс службы...

Спросить
Пожаловаться

Являюсь очередником городской очереди в спб на улучшение жилья, замужем, двое детей, также стаю на очереди по программе молодежи - доступное жилье, в этом году программа заканчивает существование, мне исполняется 36 лет, что делать?

, в Ленобласти есть какие-нибудь программы наподобии этой?

Хочу вступить в Программу "Молодежи доступное жилье" Мне 32 года. Интересует срок действия Программы. Очередник с 1985 года.

Квартира коммунальная.

Супругу 30 лет мне 38 лет можем мы участвоваь в программе молодежи-доступное жилье или в какой другой программе подскажите.

Я участник программы молодежи доступное жилье документы были поданы в начале 2015 сумма, о которой говорилось была пятьсот с лишним. А когда пошол получать супсидию оказалось триста, обьяснили это тем что изменения в законе с 5 января 2016 года. Вопрос распространяются ли изменения закона на участников прошлого года.

Хочу выкупить последнюю комнату в коммунальной квартире. Но стою ещё в программе "доступное жильё для молодёжи". Есть ли ещё помощь кто может помочь, по мимо этой программы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий, часть расформировывают, попал под оргштатные мероприятия, жилищным сертификатом обеспечен. Могу ли я вступить в целевую программу "Молодежи - доступное жилье" для получения в этой программе жилищного сертификата? Спасибо.

Могу ли я рассчитывать на право снимать социальное жилье? Мне 23 года, бомж (вообще нет своего жилья), есть временная регистрация в СПб. Или могу ли участвовать в программе "Молодежи-доступное жилье"? Есть какие-то еще гос. программы для людей вообще без жилья?

Я стою на городской очереди и участвую в программе Молодежи доступное жилье с тремя детьми. Можно ли снять с очереди и программы одного из детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение