Президент выступил сзаявлением о продлении возраста до 35 лет в программе молодёжи доступное жильё.вопрос

• г. Санкт-Петербург

Президент выступил сзаявлением о продлении возраста до 35 лет в программе молодёжи доступное жильё.вопрос: когда выйдет этот закон?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Эрика! На этом сайте, дают определенные юридические рекомендации и консультируют о возможных направлениях действий, в решении той или иной проблемы. А комментировать заявления Президента, это задача его Администрации и пресс службы...