Что делать если отказывают в госпитализации при сильных болях.

• г. Пермь

Что делать если отказывают в госпитализации при сильных болях

У меня кистома с опасностью разрыва, в ЖК дали направление на госпитализации, но в больнице на стационар не взяли, а отправили сдавать анализы и посоветовали при сильных болях вызывать скорую помощь. Если есть угроза жизни, должна ли быть экстренная госпитализация, а не плановая?

Как и что нужно делать, если человека при госпитализации принуждают делать прививку? Без прививки отказывают в госпитализации. Спасибо за ответ.

Есть направление на госпитализация, помимо всех заболеваний - стойкий выраженный болевой синдром. Но в госпитализации отказывают, нет врачей. Будут после 6 го числа. Что делать?

Что делать если врач отказывает в плановой госпитализации? Если я например заболела, и так как у меня куча сопутствующих диагнозов, то мне необходима плановая госпитализация чтобы я была под наблюдением врачей в стационаре, но врач отказывает мне давать направление и вообще меня нормально лечить.

Врач по вызову не адекватно оценивает состояние больного и не смотря на тяжелое состояние (сильные сердечные боли в течении нескольких суток) отказывает в госпитализации. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если онкобольной в ПФ написал заявление на отказ от бесплатных мед. препаратов. За обезболивающее при сильных болях он будет платить сам.

Мера пресечения домашний арест. Дали направление в больницу на госпитализацию плановую. Дата очередного заседания назначена на период госпитализации. Заседание обязаны перенести? Вопрос возник в связи с тем, что госпитализация плановая, а не экстренная.

Мне что делать если отказали в госпитализации в клинику имени Д. Рогочёва,моему сыну нужна госпитализация, у него очень серьезный диагноз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение