Возможно ли получить подтверждение у кредитного отдела банка о утере паспорта и СНИЛСа для предотвращения мошенничества?

• г. Махачкала

Могу ли я взять у кредитного отдела банка какоето подтверждение того что они утеряли мой паспорт и снилс на случай использования их мошенниками? (уточнение... я взял кредит в магазине после чего сотрудница забыла вынуть документы из принтера и вернуть мне, после чего на следующий день сообщила мне по телефону что они в отделе и я смогу забрать их в любое удобное время, а я смог попасть к ним только через 5 дней, после чего мне сообщили, что их не могут найти. Я подал заявление о утере паспорта и снилса, получил талон, но есть вероятность что за 5 дней документами могли воспользоваться мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Вы, конечно, можете направить банку письменную претензию, но они могут Вам просто не ответить.

Обратились в полицию - правильно поступили.