Как обжаловать решение районного суда о выплате пени за займ в размере 150 000 рублей за 2 месяца, если не согласен с назначенной суммой?

• г. Хабаровск

Как обжаловать решение районного суда, если я не согласен с выплатой пени, который присудил суд по иску банка, сумма займа 500 000 рублей, сумма пени 150 000 рублей за 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

В апелляционном порядке, с одноименной жалобой, в вышестоящую инстанцию, через районный суд принявший решение.