Что делать, если бывшая жена не вернула половину денег за продажу дома по условию обременения?

• г. Бабушкин

После развода я продал дом бывшей жене с условием обременения на 1 год то есть половину суммы она мне выплатила сразу а половину потом но по истечению года она не вернула мне деньги что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если все оформили официально - идите в суд и взыскивайте остаток суммы.