В случае заключения с женой договора дарения, что муж дарит жене - квартиру или 1/2 ее часть?

• г. Москва

Собственность на приобретенную в браке кооперативную квартиру оформлена на мужа. В случае заключения с женой договора дарения, что муж дарит жене - квартиру или 1/2 ее часть? Спасибо.

Спасибо за ответы на предыдущий вопрос на эту тему.

Ответы на вопрос (1):

1 / 2, так как всё приобретённое в браке является совместно нажитым имуществом в не зависимости от того на кого оформлено имущество.