Как мне ехать в Россию из США после переезда по воссоединению семьи?

• г. Нью-Йорк

Ya nedavno pereehala iz Uzbekistana v USA po vossoedineniyu sem'i. Podskajite pojaluysta kak uje otsyuda ya mogu viehat' v Rossiyu?

Ответы на вопрос (1):

Александра, для выезда в Россию нужно желание, а для въезда в Россию нужен заграничный паспорт своего государства, то есть Узбекистана. По приезду в Россию необходимо зарегистрироваться и встать на учет в ПВС того города, куда Вы собираетесь выезжать.