Машина угнана брошена на обочине 17 летним сыном, какое наказание?

• г. Рубцовск

Машина угнана иброшена на обочине 17 летним сыном, какое наказание?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Согласно ст.166 УК РФ может грозить лишение свободы.

Спросить
Пожаловаться

А Вы обратились в ОП с заявлением по факту угона?

Спросить
Пожаловаться

У меня грузовая машина, водитель по найму из Белоруссии. Совершил ДТП-помял прицепом стоявшую на обочине машину и уехал. Какое наказание ждет водителя и чем это может грозить ме как собственнику этой машины,

ДТП с участием 3 машин на аварийной дороги есть экспертиза мою машину с обочины толкнула машина которая не установлена в результати вылитив на обочину встречной полосы где ударила третья.

Помогите пожалуйста. Муж вчера сбил велосипедиста, насмерть. Впереди него ехала машина, он стал её обгонять, водитель машины не заметил, что он его обгоняет и тоже стал обгонять впереди идущую машину, и тем самым придав мужа к обочине велосипедист ехал на расстоянии от обочины 1,8 а положено всего 1 метр. Обвиняют только мужа, а водитель второй машины идёт как свидетель. Можно ли водидетяля второй машины тоже привлекать к отвественности? И какое наказание понесёт муж за дтп. Муж был трезвым.

Моё имя Ольга.

Группа подростков из четырёх человек (трем по 16 лет и мой племянник 18 лет) решили покататься на машине. Один из этих 16-ти летних подростков взял покататься машину своего отца. За рулем был мой 18-ти летний племянник без водительских прав (права не получал). Они были задержаны службой ДПС, по данному делу был суд и вынесено наказание. Машину вернули хозяину, без каких либо повреждений.

Однако родители 16-ти летнего подростка (того, что взял покататься машину отца) требуют с моего племянника 45000 рублей называя это « возмещение морального ущерба и затраты на ремонт машины», при этом сопровождая это словами «давайте платите! Если не заплатите, то мы напишем заявление, что машина была угнана вашим 18-ти летним и получите тогда по полной программе».

Племяннику 18 лет и в октябре его должны забрать служить в армию.

Подскажите, как я могу защитить племянника от вымогательства денег, ведь суд ему уже вынес наказание за вождение автомобиля без водительского удостоверения, а автомобилю не были причинены какие-либо повреждении?

Какое право сотрудники гаи имеют право зобрать машину на штрафстоянку из-за того что машина сломаная стояла на обочине а хозяин машины искал буксировачную машину.

, сзади едет машина в далеке (поворот не включен у другой машины), когда мое колесо почти уже на обочине, в меня въезжает машина в левое переднее колесо и ее кидает на обочину. Кто виноват?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если машина стояла на обочине в ней кончился бензин. Водитель спит пьяный, подьехали дпс и выташили. Какое наказание?

Мой 5 летний ребенок упав с велосипеда задел машину припаркованную у обочины нашего дома не на парковочной стоянке, эта машина постоянно паркуется в этом месте круглый год, хозяин машины подал на меня в суд иск по гражданскому делу, меня ждет судебное разбирательство, какие меры мне нужно предпринять, и какое решение меня может ждать,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение