Ребенку на д.р. заказали торт с сливочным кремом, который вызвал несчастный случай - возможен ли возврат?

• г. Санкт-Петербург

На д.р. рождения ребенка заказали торт. Сливки, котороми он оформлен ярко-голубго цвета, после пробы одной чайной ложки этих сливок язык и губы посинели и не отмываются ни после другой еды и питья, ни зубной пастой. Возможен ли возврат такого торта.

Ответы на вопрос (1):

Возможен, претензию продавцу, если не поможет придется делать экспертизу и в суд.