Проработала 6 месяцев, не была в отпуске. Сперва сказали под сокращение, затем по собственному. Какие имею я,компенсацию.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Роза Алексеевна, в материальном плане лучше будет, если Вас сократят. Вас должны предупредить за два месяца, выплатить выходное пособия. Плюс определенные преференции в службе занятости. А увольнение по собственному желанию этого не предусматривает. Вам будет только выплачена компенсация за неиспользованный отпуск. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

за сколько дней компенсация за не использованный отпуск? мне сказали за 18 дней.

13,98 дней, т.е. 14 дней