У меня арестована зарплатная карта, и У меня пристава снимают 50%, могу ли я перевести зарплату на счет другого человека?

• г. Омск

Приставы арестовали счёт, могу ли я перевести зарплату на счёт другого банка или другого человека?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, это бес мысленно. В другом банке может быть произведен арест, а заработную плату работодатель обязан выплачивать только тому лицу, с которым он состоит в трудовых отношениях. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Пустая трата времени.Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о рассрочке,либо отсрочке,либо обжаловать решение суда,по которому производится исполнение