Меренцов Алексей Владимирович

• г. Приозерск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей Владимирович!

Если осужденный после отбытия наказания вел себя безупречно, а также возместил вред, причиненный преступлением, то по его ходатайству суд может снять с него судимость до истечения срока погашения судимости.

Спросить
Пожаловаться

Судимость погашается исходя из тяжести совершенного преступления, имею в виду, сроки. Предполагаю что по указанной категории, тяжкое, либо особо тяжкое, тогда вы вправе ходатайствовать перед судом о снятии, при определенных условиях.

Спросить
Пожаловаться

Мне 45 лет сидел 1 раз в 1986-1987 потом амнистии точно не помню когда и за что сушенок алексей владимирович 17,03,1969=

Я Ли Алексей Владимирович, 7 сентября 1956 года рождения. Место рождения Казахстан, Чимкентская область Пахта-Аральский р-н.У меня утеряно свидетельство о рождении. При обращении в областной архив г.Шымкента записи о моем рождении не обнаружено. Как и где можно получить дубликат свидетельства. В данное время являюсь гражданином РУзбекистан, планирую вернуться на постоянное место жительство в РКазахстан.

Свидетельство о рождении, номер и дата? (Паршаков Алексей Владимирович 15.12.1976 г. красноярск.

Когда назначено судебное дело по УДО ЛИсицину Алексею Владимировичу 23,5,1994 г. рождения.

Меня зовут Алексей. Подскажите пожалуйста: Положена ли надбавка к пенсии моей маме 1939 года рождения и воспитавшей двоих сыновей 1965 и 1969 г.р. Спасибо.

Юрист Антюхин Алексей Владимирович, г. Новосибирск Отвечает юрист Антюхин Алексей Владимирович Россия г. Новосибирск [на сайте]

Ответов: 259084 | Отзывов: 87005 | Личная консультация.

Ответ от 24.07.2016 19:34

Юрист Антюхин Алексей Владимирович, г. Новосибирск Отвечает юрист Антюхин Алексей Владимирович Россия г. Новосибирск [на сайте]

Ответов: 259102 | Отзывов: 87008 | Личная консультация.

Ответ от 24.07.2016 19:49

Здравствуйте! Сейчас нельзя. Да вы можете получить налоговый вычет на детей за 3 прошлых года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Алексей, скажите пожалуйста нужен ли оригинал свидетельства рождения ребенка при разводе через суд?

Меня зовут Курников Андрей Владимирович. Я уроженец Узбекистана 1988 года рождения. Я лицо без гражданства, в 2002 году вместе с сестрой имигрировали в РФ в республику Адыгею и проживаю по сей день с сестрой. Она уже давно гражданка РФ. Как мне получить Российское гражданство.

В моём свидетельстве о рождении, в отчестве написано ВладимЕрович, а должно быть ВладимИрович. Год рождения 1961. Казахстан. Запрос в ЗАГС не возможно сделать. Во всех документах я значусь ВладимИрочем, при получении российского паспорта в Крыму, отчество написали ВладиммЕрович. Как мне исправить эту ошибку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение