Предприятие должно мне выплатить долг, но предложило автомобиль вместо денежного расчета. Документы неоформлены, предприятие ликвидировано - что делать?

• г. Ленск

У меня сложилась такая ситуация, мне с 2009 года предприятие задолжало 780.000 рублей. Я обратился в суд где мне вынесли решение о том, что предприятие должно мне выплатить весь долг по заработной плате. Так как предприятие было банкрот и у них небыло денежных средств, то они предложили мне расчёт имуществом, мне был передан автомобиль. С момента передачи мне автомобиля прошло уже четыре года, а документы они на меня так и неоформели и теперь само предприятие ликведировалось и обратиться не к кому. Автомобиль находится у меня, а я им воспользоваться не могу, в ГИБДД он. числится за этим предприятием, хотя это предприятие уже не существует. Что мне сделать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд иском о признании права собственности на данный автомобиль