Как получить разрешение на выезд в Таджикистан для забирания несовершеннолетних детей при условном сроке?

• г. Новокузнецк

Мой муж. гр.таджикистана. Ему дали условный срок 2 года. У меня такой вопрос Наши несовершеннолетние дети гостят у бабушки в таджикистане. Их надо забирать. Но мужу нельзя выезжать. Мы можем написать куда нибудь чтобы нас выпустили на 2 недели в таджикистан, забрать детей. От натариуса у нас есть бумаги, что они там гостят. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в учреждение, которое производит надзор за вашим мужем (где он отмечается)