Как получить разрешение на выезд в Таджикистан для забирания несовершеннолетних детей при условном сроке?

• г. Новокузнецк

Мой муж. гр.таджикистана. Ему дали условный срок 2 года. У меня такой вопрос Наши несовершеннолетние дети гостят у бабушки в таджикистане. Их надо забирать. Но мужу нельзя выезжать. Мы можем написать куда нибудь чтобы нас выпустили на 2 недели в таджикистан, забрать детей. От натариуса у нас есть бумаги, что они там гостят. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в учреждение, которое производит надзор за вашим мужем (где он отмечается)

Спросить
Пожаловаться

Моему мужу надо покинуть Россию на три месяца. Он гражданин Таджикистана. Ему надо будет выехать именно в Таджикистан или можно в другое место? Просто в Таджикистане никого нету.

Я гражданинка России а муж гражданин Таджикистана. Детей нет, муж проживаниет и зарегистрирован в Таджикистане уже три года проживает там. Брак заключили в России. Как можно подать на развод из России в Таджикистан?

У меня двое детей, я и дети граждани Росии, муж гражданин Таджикистана, на данный момент он в Таджикистане, я хочу отправить детей в Таджикистан с посторонним человеком. Скажите пожалуйста я одна должна дать согласиие на выезд детей?

Я гражданка таджикистана а муж гражданин России наш брак был заключен в таджикистане а данный момент мы живем в Росси он хочет подать на развод, если подать на развод он должен в таджикистан поехать?

У меня бабушка родилась и выросла в России г. Ижевске, во время войны переехала в Таджикистан и с тех пор ни куда не уезжала от туда. Дети и внуки родились в Таджикистане. Вопрос такой может ли бабушка получить российское гражданство в Консульстве РФ, находящееся в Таджикистане (она является гражданкой Таджикистана в связи с развалом СССР), какие документы для этого нужны, вообще есть ли основание и какая-нибудь надежда? И второй вопрос: могут ли внуки получить по бабушке гражданство, что для этого нужно сделать, куда обратиться (основание)?

Заранее благодарен за ответ.

Я нахожусь в отношениях с гражданином таджикистана уже 6 лет, 3 года мы проживает вместе, у нас есть общий ребёнок зарегистрирован на его фамилию, мы не можем узаконить наши отношения так как в Таджикистане у него есть жена. Может ли он получить развод находясь в России что-бы ему ни ехать в Таджикистан?

Я проживаю с гражданином Таджикистана не первый год, в Москве он проживает 13 лет, на данном этапе он предложил мне расписаться но у него есть жена в Таджикистане он хочет оформит официальный развод. Возможно ли оформить развод без присутствия мужа, обязательно выезжать в Таджикистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ мой муж из Таджикистана и получил рвп! На данный момент он в Таджикистане! Куда обращаться жене рф для разрешения вьезда мужа из таджикистана?

Прошу помочь мне. Мой муж гр.таджикистана. Его осудили и дали условно 2 года. Наши двое детей несовершеннолетние гостят у бабушки в Душанбе. Как теперь быть, он может выехать за детьми? Или теперь 2 года дети будут там, пока у него не закончится срок. Помогите пожалуйста, как забрать детей. Модет ему надо написать какое нибудь заявление на выезд за детьми? Спасибо.

Здравсвуйте! У меня муж гр.таджикистана, у него был суд ему дали условно, еще не прошло 10 дней 30 октября надо забрать в суде постоновление о наказании. Двое несовершеннолетних детей назодятся в Душанбе гостят у бабушки. Как теперь нам быть если ему нельзя выезжать. Дали условно 2 года. Как теперь забрать детей? У нас есть бумаги от натариуса что когда их вывозил муж, я давала согласия что они едут гостить. Что делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение