Как развестись если брак зарегистрирован в одном городе а проживаем в другом? Регистрации нет.

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (3):

В ЗАГСе по месту постоянной регистрации или по месту регистрации брака.

Расторжение брака возможно и в судебном порядке

Расторжения брака возможно по месту жительства истца если есть несовершеннолетние дети,если нет детей или им более 18 лет,иск подается по месту жительства ответчика..