Сокровище в загранпаспорте - курьер из Таджикистана работает в ресторане Храм дракона, не подозревая о его подлинной ценности

• г. Москва

У моей домработницы муж, по Российскому поддельному паспорту устроился на работу в ресторан Храм дракона. А он на самом деле он гражданин Таджикистана с просроченными документами. А работодатель не в курсе какое сокровище им досталось.

С уважением Логинова Наталья +79163832749

Ответы на вопрос (5):

А в чем вопрос? Обратитесь в полицию с этим сообщением.

Наталья, Ваши-то права тут где нарушены?

Люди Вам доверили, можно сказать свою тайну, а Вы спешите об этом заявить. Мораль, однако.

Понятно, если бы Вы узнали что он киллер или наркоторговец...

Суть вопроса в чем заключается?

Побольше бы таких людей в нашем общепите . Что такого? Полстраны по поддельным документам и все довольны?

Вам никто не мешает обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

Мы же с ваших слов обратиться не можем,

потому что при подаче заявления лицо предупреждается об уголовной ответственности за заведомо ложное сообщение.