Задержка передачи данных о травме ребенка в школе в полицию - что делать

• г. Москва

Ребенок в школе получил травму. Школа вызывала скорую сама. Прошло почти два месяца. А данные об этос происшествии так и не попали в УВД. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру пусть они расследуют это дело.

Здравствуйте, Елена Александровна!

Вы можете подать жалобу в департамент образования либо в прокуратуру, для того, что бы провели проверку с целью предупреждения таких случаев