Наказание и последствия за покушение на мошенничество по статье 159 часть 1 УК РФ - воздействие на потерпевшего и возможность избежать судимости

• г. Москва

Что грозит за покушение на мошенничество по статье УК РФ 159 часть первая?

И если примерится с потерпевшим судимости не будет? В базе биться не буду?

Ответы на вопрос (1):

преступление не тяжкое - можно прекратить за примирением сторон - судимости не будет, но в базе УВД сведения о привлечении к уголовной ответственности будут храниться постоянно