Меня интересует сколько по времени я могу не прописываться?, и не анулируется ли потом гражданство?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я бывший гражданин Азербайджана, 10.12.2007 г. получил паспорт гражданина РФ. Дело в том что я еще не прописался ни где.

Меня интересует сколько по времени я могу не прописываться?, и не анулируется ли потом гражданство?

Ответы на вопрос (1):

На наличии гражданства РФ наличие или отсутствие регистрации на территории РФ не может никак сказаться.

Если у Вас нет места пребывания или места жительства - можете не регистрироваться вообще.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я гражданин России хочу ехать в Азербайджан на автомобиле с Российскими номерами, вопрос такой: сколько можно на этом автомобиле там находится и могу ли я оформить генеральный доверенность гражданину Азербайджана? , если да, то где лучше оформить генеральный доверенность на гражданину Азербайджана в Азербайджане или в России.

Я постоянно живу в Азербайджане. Недавно получил гражданство РФ через посольства РФ в Азербайджане. Имею заграничный паспорт России и национальный паспорт Азербайджана (официально обращался для выхода из гражданства Азербайджанской Республики но пока ответ не получил) Скажите пожалуйста, по какому паспорту следует въехать в Россию из Азербайджана (загранпаспотру РФ или паспорту гражданина Азербайджана).

Скажите пожалуйста где и как можно получить паспорт гражданина рф и гражданство гражданину азербайджана?

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил в россии гражданство как могу я сняться с воинского учета в азербайджане уведомление отправить в азербайджан о выходе с гражданство или позвонить?

Бывший гражданин Армении приехал в Ростовскую область прописался у родственников есть отметка в домовой книге жил некоторое время в Ростове в Матвеев Кургане с 2000 года в 2006 году получил паспорт гражданина Российской Федерации 2007 года переехал жить в майкоп в адыгею для прописки потребовалось подтверждение гражданства был сделан запрос в Ростов получен ответ положительную меня прописали далее купил дом в краснодарском крае в городе лабинск приехал жить прописался менял паспорт получал загранпаспорт А когда потребовалось оформлять жене гражданство выяснила что мой Паспорт выдан незаконно Что делать Как нам поступить.

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил гражданство россии. В азербайджане был признан ограниченно годным в россии стал на воинский учет о выходе с гражданство азербайджана не уведомлял военкомат делает ли запрос в азербайджан.?

Я 2009 году получил гражданство РФ.Родился и вырос в Азербайджане. Есть удостоверение личности гражданина Азербайджана. Могу ли я посещать Азербайджан по российскому заграничном паспорту. Могут ли ко мне применять какие то санкции в аэропорту, ввиду того что я якобы действовал незаконно. Не вышел из гражданства Азербайджана и даже не уведомлял компетентные органы?! Ведь получается что они могут не признать мое российское гражданство и загранпаспорт. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить гражданство Азербайджана если мой отец азербайджанец (он живет в России еще с советских времен)? сам я гражданин России. Сначала гражданство Азербайджана нужно восстановить моему отцу чтобы потом и мне получить гражданство и паспорт? Что необходимо для получения гражданства Азербайджана и не придется ли мне отказываться от гражданства России? Необходимо ли знать азербайджанский язык, прожить определенное время в Азербайджане и иметь постоянный доход для получения гражданства Азербайджана? Вообще сколько по времени займет весь процесс? С уважением. Рустам.

Меня интересует сколько нужно времени ждать чтоб гражданин Азербайджана имеющий загс в Рф получил гражданство РФ и какие нужны документы на это?

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил гражданство россии как сняться с воинского учета в азербайджане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение