Меня интересует сколько по времени я могу не прописываться?, и не анулируется ли потом гражданство?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я бывший гражданин Азербайджана, 10.12.2007 г. получил паспорт гражданина РФ. Дело в том что я еще не прописался ни где.

Меня интересует сколько по времени я могу не прописываться?, и не анулируется ли потом гражданство?

Ответы на вопрос (1):

На наличии гражданства РФ наличие или отсутствие регистрации на территории РФ не может никак сказаться.

Если у Вас нет места пребывания или места жительства - можете не регистрироваться вообще.