Как завершить развод, если я не посещала заявление в ЗАГС и не получала судебных уведомлений?

• г. Омск

Нас с мужем развели уже даже и не помню в каком году, я в загсе до сих пор не была, по факту я замужем, в суд я не ездила, письмо с суда не приходило, подскажите что делать, как довести дело до конца.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением о выдаче вам копии решения с отметкой о вступлении в законную силу, после этого с решением в ЗАГС