Проблема с приватизацией - требуют отказ от сестры и брата, с которыми нет общения

• г. Нижневартовск

Начала заниматься приватизацией, обратилась в БТИ, посмотрев документы. Сказали что нужен ордер. В типовом договоре вписана мама и я, а в ордере еще старшая сестра и брат. Они выписались еще 20 лет назад. И в БТИ сказали что от них нужно отказ от приватизации, мы с ними не общаемся, они не подпишут отказ. Нужен ли вообще от них отказ? Можно ли без них приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Они выписались еще 20 лет назад. И в БТИ сказали что от них нужно отказ от приватизации, мы с ними не общаемся, они не подпишут отказ. Нужен ли вообще от них отказ? Можно ли без них приватизировать квартиру?

---требования незаконны. получите отказ в письменном виде и обжалуйте его в суде

Отказ незаконен, обжалуйте в суде.